The Open University вышел на 3 место в мире!

26 сентября 2014

Google представил самые популярные университеты, проанализировав историю запросов своих пользователей. Этот рейтинг онлайн-запросов сильно отличается от традиционных университетских рейтингов. По данным Google, у пользователей поисковика высок интерес к онлайн-курсам, которые интересуют юзеров больше, чем традиционные университеты.

Лидирует в рейтинге поисковых запросов Университет Феникса, американский коммерческий университет, который предлагает множество онлайн-курсов. Основанный в 70-е годы прошлого века, Университет Феникса опередил такие известные и уважаемые американские вузы, как Гарвард, Стэнфорд и Колумбийский университет.

На втором месте по популярности у пользователей Google Массачусетский технологический институт (MIT), который на прошлой неделе был признан лучшим университетом мира по данным рейтинга QS World University Rankings. MIT также славится своими онлайн-курсами.

Впереди Оксфорда и Кембриджа

Среди европейских университетов в рейтинге Google лидирует британский Открытый университет (The Open University), пионер в области дистанционного образования - он занимает третье место.

ЦЕДО представляет программы The Open University Business School в Волгограде уже 19 лет! Эти программы переведены на русский язык и адаптированы к российским условиям Международным институтом менеджмента ЛИНК - генеральным партнёром ЦЕДО.

Эти программы по праву занимают лидирующие позиции в росиийских рейтингах - многие наши выпускники отмечают исключительную полезность и практическую отдачу от пройденного обучения. Приходите и Вы - обучение окупится раньше, чем Вы его завершите!