Мастерская по поиску новых решений

28 октября 2016

ЦЕДО и Клуб «Деловое Поволжье» приглашают Вас приятно и полезно провести вечер пятницы 28 октября в хорошем кафе в кругу выпускников. Примите участие

в авторском проекте
Галины Перепёлкиной
«Мастерская по поиску новых решений»

 

Выпускники программ MBA ЛИНК, руководители волгоградского бизнеса соберутся, чтобы освоить эффективную технологию поиска решений и вместе выработать решения актуальных проблем участников. Эксперт по технологиям принятия решений, директор ЦЕДО, Галина Перепёлкина поможет участникам в сжатые сроки по шагам сформулировать свои предложения.

Если у Вас есть задача или проблема, оптимального решения которой Вы пока не нашли, Вы можете вынести её на обсуждение в группе коллег и единомышленников. Дружественная атмосфера, технологичный подход, профессионализм участников – помогут Вам получить новые идеи, новые решения. Впоследствии участники Мастерской смогут применить эту технологию к поиску решений собственных проблем и задач.

После мастерской участников ждет неформальное общение за фуршетным столом и дегустация элитного живого нефильтрованного пива от частной Пивоваренной компании «4 ангела» г.Волжский.

Место и время проведения:

28 октября (пятница) с 18:30 до 21:30

Кафе новой русской кухни «Расстегай Sarafan», г.Волгоград, ул.Краснознаменская, 9д.
(это проект одной из выпускниц ЦЕДО)

Условия участия:

При оплате до 26 октября стоимость участия одного человека – 1200 рублей.
При оплате на входе стоимость участия – 1500 рублей с человека.
Если Вы придёте с друзьями – скидка 10%.